вторник, 25 мая 2010 г.

Донбасс Арена принимает Арт Лайф !!!




Эти два слова прочно вошли в мою жизнь. Вот уже 10 лет с Арт Лайф связана моя жизнь.

Донбасс Арена - это гордость за мою любимую команду, город, страну.
22-23 мая в г.Донецке на Донбасс Арене проходил бизнес-форум компании Арт Лайф в Украине.Платиновый зал собрал успешных партнеров компании из Украины и России.
На форуме присутствовал президент и основатель компании Арт Лайф А.Н.Австриевских.

Как всегда его выступление слушали затаив дыхание. Перспективы развития просто ошеломляющие. Такая фраза как: "...технологии Европы и Америки мы уже покорили, время за японскими самыми передовыми технологиями в мире." Это значит, что мы получим продукцию еще более высокого качества, современную, опережая многие компании.
Наверное присутствие президента и то, что форум проходил в дни праздника Святой Троицы, наполнили атмосферу дружелюбием, взаимопониманием. Выступления лидеров просто завораживали и проходили на УРА!



Они дали всем пищу для осмысливания дальнейшей своей работы,кого-то более укрепили в вере к своей компани,кому-то открыли дорогу к успеху и процветанию. Каждый услышал свое слово, свою изюминку, которой ему,возможно, не хватало в работе.



Экскурсия по Донбасс Арене еще более подчеркнула величие двух слов:
"Виват, Арт Лайф
Виват, Донбасс Арена!!!"

2 коммент.:

OLGA комментирует...

Ольга! Какая прелесть, как здорово побывать на таком шикарном мероприятии. Я ещё пока только мечтаю о таких поездках. Для меня всё это ново и неизведано. Мы с Татьяной Ивановной собираемся ехать в Новоросийск на школу спикеров. Мне очень хочется туда попасть. И я даже не представляю, как всё это будет выглядеть. А вам я желаю удачи!

Лиана комментирует...

Как замечательно!
Поздравляю и завидую! Мне бы тоже хотелось побывать на этом мероприятии.